School Girls Craft APK для Android

(0)
  • APK статус

Обзор Softonic

Бесплатное приложение для Android от inPocket Games.

School Girls Craft — это игра, в которой вы можете исследовать мир, строить и исследовать. Эта игра идеально подходит для детей младшего возраста, так как в нее легко играть, но сложно освоить.

Вы начинаете игру в маленьком городке, где находится единственная в мире школа ремесел. Там вы можете узнать об основах строительных блоков и проектирования уникальных домов с красивыми интерьерами. Исследуйте школу, познакомьтесь со своими одноклассниками и загляните в уже готовые классы. Вы также можете исследовать игровую среду в различных биомах, собирать материалы, исследовать шахты и туннели и создавать новые предметы, такие как доспехи и оружие.

Игра предлагает игрокам множество способов исследовать свой мир, в том числе предоставляет инструменты для выживания (крафт и строительство) и творческой деятельности (проектирование и строительство домов), а также режим песочницы для создания всего, что вы хотите. Также имеется большой выбор 3D-моделей для меблировки и украшения дома, а также возможность проектирования и строительства садов и бассейнов. Кроме того, игроки могут создавать доспехи и предметы и красить их в любой понравившийся цвет.

Установить сейчас!

Программа доступна на других языках

School Girls Craft APK для Android

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 3.0.1

(0)
  • APK статус

Отзывы пользователей о School Girls Craft

Вы пробовали School Girls Craft? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.